Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Открывается регистрация на XXI Festival del Habano


Уважаемые друзья!

 

В год полутысячелетнего юбилея кубинской столицы, с 18 по 22 февраля 2019, в Гаване состоится XXI Festival del Habano, посвящённый лучшим в мире Habanos.

 

 

Гостей ждёт не только уникальность исторического момента, но и наслаждение обширной программой мероприятий с максимальным погружением в удивительный Мир Habano.

 

Поклонникам Habanos будет интересно узнать, что в этот раз особая роль на Фестивале отведена Марке San Cristóbal de La Habana, бренду, напрямую связанному с двумя важными вехами, 20-летием самого бренда и 500-летием столицы Острова Свободы.

 

Помимо этого, собравшимся будут представлены знаковые релизы глубоко почитаемой Марки Hoyo de Monterrey и, отмечающей своё 50-летие, Марки Trinidad.

 

Помимо роскошных Habanos, предстоящий XXI Festival del Habano обещает массу мероприятий, которые уже принесли мировую славу этому Форуму.

 

Участников ждут: посещение табачных плантаций региона Вуэльта Абахо (Vuelta Abajo) и экскурсии по наиболее признанные фабрики Habanos. Не оставят безучастными своих внимательных слушателей международные семинары с уникальными лекциями и практическими занятиями, а также, конкурс Habanos World Challenge.

 

XXI Festival del Habano завершится праздничным шоу, полным гламура, эксклюзивности и страсти к Habanos. Для собравшихся подготовлено грандиозное шоу, с традиционным аукционом хьюмидоров, средства от реализации которых, будут переданы кубинской системе общественного здравоохранения. Организаторы подчёркивают, что кульминацией ночи XXI Festival del Habano станет эксклюзивный концерт всемирно известной группы.

 

ПРОЦЕДУРА РЕГИСТРАЦИИ И СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ

 

Регистрация на фестиваль XXI Festival del Habano открывается 14 ноября, и будет завершена 17 декабря 2018 года.

 

МЕРОПРИЯТИЯ

СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ XXI Festival del Habano

ЦЕНА указана в долларах США

Приветственный вечер

350,00

Посещение плантаций

85,00

Международный семинар

 

400,00

Посещение сигарных фабрик Habanos

 

40,00

Вечер, посвящённый Hoyo de Monterrey Gran Reserva Cosecha 2013

 

500,00

Гала-Ужин

 

700,00

ВСЕГО

2075,00


 

Для желающих совершить поезду в рамках Российской Официальной Делегации XXI Festival del Habano, предлагаем обращаться напрямую в Топ Сигарс по электронной почте: topcigars@topcigars.ru или телефону +7 (495) 933 2340.

 

Топ Сигарс Корпорейшен ©

 

18 ноября 2018 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет