Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Вы не хотели бы чашку кофе?


В нашем интернет-магазине стартовали продажи изумительного кубинского кофе! В зернах и молотый. Прекрасное дополнение к хорошей кубинской сигаре!

 

 

Если вы в какой-нибудь кубинской глубинке ранним утром постучите в дом местного жителя и начнете с порога говорить о делах, то у Вас ничего не получится. Пока он не выпьет чашечку кофе и не угостит Вас, он не проронит ни слова или на крайний случай расскажет Вам какие-нибудь сплетни про своего соседа, потому что кофе для него как окно в реальный мир из мира сна.

 

Как будто сама природа выбрала этот свободолюбивый и приветливый народ, чтобы на их земле произрастал этот изумительный кофе с неподражаемым вкусом и божественным ароматом. Уже три столетия кубинский крестьянин производит этот продукт, не нарушая вековые традиции выращивания, сбора урожая и обработки зерен. Использование исключительно органических компонентов в качестве удобрений, полностью ручной сбор урожая, перевозка кофейных зерен с гор на повозках, запряженных мулами, обжарка кофе электронным суперсовременным способом, но при участии человека, который несет ответственность за определение точного момента прекращения обжарки, - соблюдение всех этих условий делают кубинский кофе экологическим чистым продуктом и одним из лучших кофе в мире.

 

Многие не знают, что например, Соединенные Штаты Америки до кубинской революции преимущественно пили кубинский кофе! И  в первые дни революционных событий на острове спецслужбы США посылали своих эмиссаров на Кубу, чтобы остановить волнения народа именно на кофейных плантациях и считали кофе стратегическим продуктом для своего государства в этом регионе.

 

Мы надеемся, что знатоки и любители кофе в России будут приятно удивлены, когда откроют для себя прелесть кофейного кубинского продукта.

 

Кубинский кофе обладает следующими органолептическими свойствами:

- Великолепный аромат

- Тонкий и деликатный запах

- Хорошая, сбалансированная насыщенность

- Точно выдержанная кислотность с некоторыми оттенками цитрусовых

- Чистый

- Деликатный, мягкий и сладкий вкус.

 

К продаже представлены следующие наименования кубинского кофе:

 

 

Caracolillo - «Караколь» с испанского – морские ракушки. Кофейные зерна с названием Караколийо внешне напоминают этот вид морских обитателей, отличаясь от традиционной Арабики лишь меленьким размером. Этот сорт произрастает как в Восточной, так и в Центральной части горной местности Острова Свободы. Несмотря на его размеры, этот вид кофе имеет неповторимый вкус с устойчивым шоколадным ароматом, отличается особой мягкостью и выдержанной кислотностью. Такое необычное сочетание зерен традиционной Арабики с зернами Караколийо было изобретено несколько лет назад дегустаторами фабрики «Кубита» и не имеет аналогов в мире. Как и все виды кубинского кофе, «Караколийо» производится на основе многовековых традиций выращивания, сбора урожая, переработки и обжарки кофейных зерен с привнесением в процесс производства самых современных технологий.

Ознакомиться с ассортиментом можно тут

 

Cubita - Кубинский кофе Cubita. Изумительный кубинский кофе в зернах и молотый обладает восхитительным вкусом и крепким ароматом. Ни один кофе в мире не может сравниться с кубинским - с его ярким устойчивым вкусом и насыщенным ароматом. Кубита - это разновидность кофе, выращиваемого в горах восточной части Кубы. Крестьяне выращивают его только для собственного потребления и считают это кофе, как продукт высшего класса. Кубита один из лучших кофе в мире!

Состав: кубинский натуральный обжаренный кофе молотый и в зернах, 100% Арабика, эспрессо. Срок хранения: молотый - 2 года; в зернах - 1,5 года.

Ознакомиться с ассортиментом можно тут

 

 

Serrano - Изумительный кубинский кофе в зернах и молотый обладает восхитительным вкусом и крепким ароматом. Ни один кофе в мире не может сравниться с кубинским - с его ярким устойчивым вкусом и насыщенным ароматом. Куба производит кофе исключительно сорта Арабика, так как этот сорт - наивысшего качества. Выращенный на склонах Сьерра Маэстро он впитал в себя чистоту горного воздуха и свежесть морских ветров. Серрано Селекто доставит истинное удовольствие знатокам и любителям кофе. Состав: кубинский натуральный обжаренный кофе молотый и в зернах, 100% Арабика, эспрессо. Срок хранения: молотый - 2 года; в зернах - 1,5 года.

Ознакомиться с ассортиментом можно тут

 

 

30 мая 2014 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет