Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Кубинский бренд Quai d’Orsay пополнился новой сигарой


Новая сигара Quai d'Orsay No. 52 будет производиться на регулярной основе и войдет в основной портфель кубинского бренда. Продажи стартуют по всему миру, но первыми новинку в конце ноября 2022 года получат французы. 

 


Презентация Quai d'Orsay No. 52 состоялась 20 октября на вечеринке в Париже в Hôtel de la Marine, расположенном на Площади Согласия. В присутствии Отто Вайана Фриаса, посла Кубы во Франции, около 150 гостей смогли открыть для себя новую сигару, которая обогащает каталог бренда наряду с Coronas Claro, № 50 и № 54.

 

Quai d'Orsay No. 52 представляет собой сигару средней крепости формата Grand Robusto (156 мм x52). Напомним, что бренд Quai d'Orsay был создан в конце 70-х годов прошлого столетия исключительно для французского рынка, но с годами занял свою нишу в регулярном портфеле Habanos SA.

 


Помимо новой сигары кубинцы возвращают снятую с производства в 2014 году модель Quai d'Orsay Imperiales. На прошлой неделе в рамках Всемирной выставки и конференции TFWA в Каннах, Франция, был представлен дорожный хьюмидор, вмещающий 20 сигар Imperiales формата Черчилль. Правда, этот набор будет продаваться только через каналы беспошлинной торговли. 

 

26 октября 2022 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет