Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Кубинцы представили новую сигару Juan Lopez


Корпорация Habanos S.A. выпустила новинку, Juan Lopez Seleccion  Especial с фабричным названием Fortunas. Это двойной robustо размером 52x170мм. Ее дебют состоялся 4 декабря в онлайн-формате для стран Бенилюкса в Европе. Начиная с 10 декабря, сигары будут продаваться в Бельгии, Нидерландах и Люксембурге, затем по всему миру.  

 


Juan Lopez Seleccion  Especial обладает первоначальными цветочными нотами, ближе к середине курения крепость ее возрастает, сигара становится насыщенной и мощной. Как и все премиальные кубинские изделия, они сделаны полностью вручную из листьев табака, выращенных в провинции Вуэльта Абахо  область Пинар-дель-Рио. Этот регион – поставщик лучшего кубинского табака.   

 


Бренд Juan Lopez на международном рынке не так известен, как другие знаменитые кубинские марки. В линейке осталось несколько размеров, особенно ценится Seleccion №2.  Разработка новой сигары началась давно, первая информация появилась в феврале 2020 года. «Гавана» была создана в честь 150-летия марки Juan Lopez.


Новый продукт представлен в специальной коробке, покрытой эмалью белого цвета. Всего в одной  коробке 25 сигар.    

 

 

13 декабря 2021 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет