Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


В Китае пройдет международная выставка сигар 2021


Мероприятие состоится 8-10 ноября в Чэнду. 

 

 

Несмотря на пандемию коронавируса, китайцы собираются осенью провести масштабную выставку сигар и сопутствующих товаров. International Cigar Expo должна пройти вслед за популярной Big Smoke в Лас-Вегасе. На мероприятие будут приглашены более 150 компаний, среди которых такие гиганты сигарной индустрии, как Habanos SA, Oettinger Davidoff AG и Scandinavian Tobacco Group. Местом для международного общения и презентации товаров выбран просторный конференц-центр Tianfu в городе Чэнду, занимающий площадь более 10 тысяч кв.м. Организаторами выступят государственная китайская корпорация по продаже сигарет и China Tobacco International Group Limited.

 

На выставке, которая состоится 8-10 ноября 2021 года, будут представлены сигары премиум-класса зарубежных и китайских производителей, аксессуары для сигар, курительные трубки, табаки, сопутствующие напитки и многое другое.  В рамках мероприятия пройдут приветственная вечеринка Сигарная ночь, семинары, форумы, дегустации сигар и светские мероприятия. Так же организуют виртуальную выставку.  

 

Напомним, что первая International Cigar Expo в Китае прошла в Шэньчжэне в 2019 году. Город Чэнду является одним из крупнейших сигарных рынков Китая, имеет прочную промышленную базу и обладает огромным потенциалом для сигарной индустрии, поэтому оргкомитет в этом году выбрал его в качестве места проведения мероприятия.  

 

В перспективе китайцы собираются присоединиться к другим крупнейшим международным выставкам, таким, как PCA и  Tobacco Plus Expo в Лас-Вегасе, InterTabac в Дортмунде, TAA (Ежегодный съезд Ассоциации табачников Америки). В Китае ежегодно наблюдается рост продаж премиальных сигар, не случайно Поднебесная стала рынком №1 для кубинских сигар, обогнав Испанию. 

 

 

17 мая 2021 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет