Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Rocky Patel выпустил сигары в честь своего 60-летия


Линия получила название Sixty

 

В феврале владельцу сигарного бренда Роки Пателю исполнилось 60 лет. Появился повод выпустить юбилейную линию сигар, которые получили название Sixty. Премьера Rocky Patel Sixty состоится летом на выставке в Лас-Вегасе, PCA Convention & Trade Show 2021 года. 

 

 

Сигары производятся в области Эстели, Никарагуа, на фабрике, принадлежащей компании Tabacalera Villa Cuba SA (TAVICUSA). Предварительно, после скрутки, они были выдержаны 2 года. Витолы завернуты в мексиканский покровный лист San Andres, «начинка» и соединительный лист выращены в Никарагуа. Они представляют мягкий, хорошо сбалансированный дым и отличаются изысканным вкусом.    


Линия включает пока 3 формата:


Sixty от Rocky Patel Robusto (5 1/2 x 50) 
Sixty от Rocky Patel Toro (6 1/2 x 52) 
Sixty от Rocky Patel Sixty (6 x 60) 

 

Еще один размер, половина формата corona, появится ближе к концу 2021 года и будет ориентирован на европейского потребителя. 

 


Что касается оформления, то сигары имеют три полосы, одну около головы, другую ближе к середине, плюс большую синюю полосу с изображением табачного поля в дополнение к цифре 60, набранную  крупным золотым шрифтом. В коробке размещаются 20 штук. 


 

 

16 мая 2021 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет