Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Plasencia Cigars выпустила новую сигару


 

Она является продолжением линии Alma Fuerte

 

Plasencia Alma Fuerte Sixto I Hexagon. Такое полное витиеватое название у новой сигары, выпущенной знаменитой семьей Пласенсиа в январе 2021 года. Она является продолжением линии Alma Fuerte, которая дебютировала на рынке в 2016 году и запомнилась своей необычной внешностью. Шестиугольная форма колпачка имитирует пчелиные соты и, по мнению ее создателя Нестора Пласенсиа, является совершенной формой в природе. Она обеспечивает более сложное выражение курения за счет оригинального прессования сигары. Alma Fuerte цвета maduro имела большой успех на международном рынке, стала самой продаваемой в портфеле бренда, вдохновив на расширение линейки.

 

Plasencia Alma Fuerte Sixto I Hexagon имеет такой же размер и форму, как оригинал, но отличается небольшой доработкой связующих и наполнителя. И главное новшество, это ее более светлая обертка Colorado Claro, созданная из никарагуанского табака десятилетней выдержки, что делает процесс дегустации более комфортным. Курильщики будут ощущать ноты какао и миндаля, переходя на финише к оттенкам мускатного ореха и кедра. 

 

Plasencia Alma Fuerte Sixto I Hexagon изготавливают на фабрике в Никарагуа, вместе со всеми представителями серии Alma. Сырье используется, выращенное в Никарагуа.

 

Напомним, что семейству Пласенсиа принадлежат несколько крупных сигарных заводов в Никарагуа и Гондурасе, производящих 35 млн сигар в год и обширные плантации табака в нескольких странах, включая помимо уже перечисленных, Панаму и Коста-Рику.    

 

Надеемся, что она доберется и до Росии в скором времени!

 

 

 

25 января 2021 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет