Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Интерактивная лекция о Марке Hoyo de Monterrey


Дорогие друзья, преданные поклонники Habanos!


В субботу, 6 июня 2020 года, в 15:00, Топ Сигарс Корпорейшен приглашает вас на интерактивную встречу в наш Виртуальный клуб поклонников Habanos.


Тема ближайшей конференции в Zoom называется «Марка Hoyo de Monterrey. История и Современность».


Это третья конференция, посвящённая кубинским маркам Habanos. Ранее гости виртуального клуба прослушали подробные лекции о брендах Cohiba, Trinidad, H.Upmann и Montecristo.


Онлайн-встречу, посвящённую прославленной марке, проведёт Бренд Амбассадор продуктов Habanos в России, Дмитрий Друца. Продолжительность предстоящей лекции составит не более 2 часов, с учётом времени, отведённого на вопросы слушателей.


Для того чтобы присоединиться к интерактивной встрече, нужно заранее, через сервисы App Store или Google Play, скачать бесплатное приложение Zoom на Ваше устройство и пройти регистрацию в приложении, указав свои Имя и Фамилию. Затем, необходимо написать запрос о своём желании участвовать в программе, отправив его на адрес электронной почты: marketing@topcigars.ru. Рассылка приглашений с активной ссылкой на конференцию будет осуществляться в индивидуальном порядке в течение получаса до начала конференции.

 


Топ Сигарс Корпорейшен 

 

04 июня 2020 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет