Вход в личный кабинет

Вход в личный кабинет

Самовывоз в Москве

Кутузовский проспект, д.35

Кутузовская

Прием заказов по телефону:

8 495 255-15-89

Пн-Пт с 10:00 до 20:00

Вс с 10:00 до 18:00

Обратный звонок

Заказать обратный звонок

Сигары

Гондурасские сигары

Доминиканские сигары

Костариканские сигары

Кубинские сигары

Мексиканские сигары

Никарагуанские сигары

Российские сигары

Сигариллы

Табак

Хьюмидоры

Наборы для трубокуров

Курительные трубки

Аксессуары

Кофе

Новости интернет-магазина


Топ Сигарс Корпорейшен вводит МРПЦ!


Уважаемые любители сигар, с 1 мая 2020 года, компания Топ Сигарс Корпорейшен будет более пристально заниматься розничными ценами на сигары компании Habanos SA. Вводят понятие Минимальных розничных цен на продукцию в рознице.


"Мы не первый год боремся с распространением контрафактной сигарной продукции, и этот шаг станет дополнительным действием, которое поможет нашему потребителю выявить подделку на рынке. Ведь продукция, представленная ниже указанных цен, обладает косвенным признаком конрафактности, и этот факт, выявленный при её покупке, должен настораживать покупателя." - говориться на официальном сайте компании.


На нашем сайте все цены на кубинские сигары полностью соответсвуют МРЦ компании Топ Сигарс Корпорейшен. Мы давно и плотно сотрудничаем! Приобретая сигары у нас, вы можете полностью быть спокойны за качество и подлинность ваших любимых гаван! 

 

Источник: http://habanos.ru/news/Russia/top-sigars-korporeyshen-vvodit-mrpts/

 

 

01 мая 2020 г.

Все новости

Во исполнение Федерального закона от 23.02.2013 N 15-Ф3 "Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака" наш интернет-магазин не продает табачную продукцию несовершеннолетним лицам Мне уже есть 18 лет!
Да
Нет